Мы в твиттере    Мы в ФэйсБук    Мы ВКонтакте   
Казахстан, г.Алматы
+7 (727) 333 51 36
+7 777 480 30 30
Казахстан, г.Алматы
info@consult-help.kz


Новая рубрика
Новая рубрика

Уважаемые друзья! 07 июня 2018 года нами был проведен бесплатный семинар на следующие темы: «Обзор оснований для проведения налоговой проверки», «Специальный налоговый режим с использованием фиксированного вычета»

В целях поддержки малого, среднего и крупного бизнеса в сфере бухгалтерской и налоговой отчетности, корректного учёта и оплаты налогов в бюджет в соответствии с законодательством Республики Казахстан, ТОО «HELP» регулярно проводит как платные, так и бесплатные семинары на актуальные темы, вопросы по которым к нам регулярно поступают.

В рамках данного социального проекта нами был проведен семинар 07 июня 2018 года на следующие темы «Обзор оснований для проведения налоговой проверки»; «Специальный налоговый режим с использованием фиксированного вычета».

Семинар проходил в Бизнес отеле «Оптима». На семинаре присутствовали около 80 человек из компаний разных сфер деятельности.

Семинар провели Семёнкина Галина Александровна директор Аудиторской Компании «HELP», аудитор Республики Казахстан и ведущий специалист по аудиту Гейер Татьяна Карловна, сертифицированный бухгалтер практик «CAP».

В ходе семинара специалисты нашей компании предоставили квалифицированные ответы более чем на 100 вопросов от участников семинара.

По завершении семинара, участники любезно поделились с нами своими отзывами и пожеланиями.

«Знание налогового законодательства РК позволяет существенно увеличить продуктивность компании. Очень классно что существует такая компания как «HELP». Я убежден, что здесь работают профессионалы, которые помогут в решении трудных вопросов». Игорь. 

«Многоуважаемые сотрудники компании ТОО «HELP» благодарна Вам за столь важную информацию, интересные темы по бухгалтерскому и налоговому учету. Сегодня очень много узнала изменений по НК РК. Хотела Вам пожелать в дальнейшем процветания, больших успехов и побольше компаний вам на обслуживание!» Макпал. Бухгалтер.

«Очень благодарна! Позволяет получать знания, позволяет посмотреть на перспективу и возможность понять в каком направлении необходимо троить свое обучение, как улучшить налоговое планирование и исключить риски". Марина. Главный бухгалтер.

«Спасибо! Все доступно и полное разъяснение по вопросам и темам! Посещаю регулярно все семинары. Очень дружелюбная и открытая атмосфера, общение со стороны специалистов компании! Профессиональный и грамотный подход ко всей аудитории". Амина. Бухгалтер.

Опубликовал: 08-06-2018 / Раздел: Отзывы о семинарах, Публикации

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментариев нет