Мы в твиттере    Мы в ФэйсБук    Мы ВКонтакте   
Казахстан, г.Алматы
+7 (727) 333 51 36
+7 777 480 30 30
Казахстан, г.Алматы
info@consult-help.kz


Новая рубрика
Новая рубрика

22 декабря 2017 года мы провели семинар на тему «Изменения в налоговом законодательстве с 01 января 2018 года»

В связи с  предстоящими изменениями  в Налоговом кодексе Республики Казахстан в 2018 году мы провели 22 декабря 2017 года семинар на интересующую всех бухгалтеров тему «Изменения в налоговом законодательстве с 01 января 2018 года». Семинар проходил в Бизнес отеле «Астра».

На семинаре присутствовали более 100 человек из компаний разных сфер деятельности.

Семинар провели Семёнкина Галина Александровна директор Аудиторской Компании «HELP»,  аудитор Республики Казахстан и ведущий специалист по аудиту Гейер Татьяна Карловна, сертифицированный бухгалтер практик «CAP».

По завершению семинара участники смогли задавать свои вопросы специалистам нашей компании и получить квалифицированный ответ.

Участники семинара с удовольствием поделились с нами своими отзывами.

Семинар понравился! Лектор понятно и доступно осветила все изменения в НК 2018. Очень нравится работать с вашей компанией, посещать круглые столы и семинары. 

 Главный бухгалетр Т.Т.

Я впервые присутствовала на семинаре. Мне очень было интересно послушать об изменениях и нововведениях в НК РК. Было приятно прослушать лектора. Грамотное чтение и разъяснения. Буду рекомендовать Вашу компанию. Спасибо! 

Бухгалтер-финансист С.М.

Хочу поблагодарить за доведенный до нас бухгалтеров обзор новшеств в Налоговом кодексе! Готова пройти обучение на платном семинаре по налогам уже в 2018 году.

Главный бухгалтер К.Л.М.

Благодарность организаторам за профессиональный семинар, раздаточный семинар, за своевременность освещения новых изменений в налогвоой политике РК. Удачи в работе!

Бухгалтер К.Ю.

Огромная благодарность за проведение информационного семинара! Татьяна Карловна очень понятно и ясно разъяснила предварительные изменения в НК 2018. Приятно познакомиться с компанией «HELP»! Много известно о ней! Буду следить за проведением дальнейших мероприятий!

Бухгалтер Х.С.С.

Спасибо большое за полезную информацию! Побольше, пожалуйста, таких семинаров и мероприятий подобного рода, которые могут улучшить работу бухгалтера!

Бухгалтер К.Л.

Опубликовал: 25-12-2017 / Раздел: Отзывы о семинарах, Публикации

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментариев нет