Мы в твиттере    Мы в ФэйсБук    Мы ВКонтакте   
8 (727) 333 51 36
Получить полезную статью

Новая рубрика
Новая рубрика

Вопросы и ответы

Вопрос:

Вопрос: Имеем ли мы право на зачет сумм по НДС по остатку товаров?

Ответ:

Ответ: В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьей 256 НК « при постановке лиц, на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость данные лица имеют право на зачет сумм налога на добавленную стоимость по остаткам товаров (включая основные средства, нематериальные и биологические активы, инвестиции в недвижимость) на дату постановки на учет по налогу на добавленную стоимость.