Мы в твиттере    Мы в ФэйсБук    Мы ВКонтакте   
Казахстан, г.Алматы
+7 (727) 333 51 36
+7 777 480 30 30
Казахстан, г.Алматы
info@consult-help.kz


Новая рубрика
Новая рубрика

15 ноября 2018 года нами был проведен бесплатный семинар для бухгалтеров и владельцев бизнеса

Компания «HELP» продолжает проведение семинаров в целях поддержки малого, среднего и крупного бизнеса.
Сфера нашей деятельности — это бухгалтерская и налоговая отчетность, аудит, корректный
учёт и оплата налогов в бюджет в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
В рамках данного социального проекта 15 ноября 2018 года мы провели семинар на следующую тему: «Обзор изменений по налоговому законодательству Республики Казахстан на 2019 год»

Семинар проходил в Бизнес-отеле «Оптима». На семинаре присутствовало более 100 человек из компаний разных сфер деятельности.

Семинар провели: Галина Александровна Семёнкина — директор Аудиторской Компании «HELP»,  аудитор Республики Казахстан и Татьяна Карловна Гейер — ведущий специалист по аудиту, сертифицированный бухгалтер-практик «CAP», налоговый консультант.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, связанные с изменениями по начислению доходов работников и исчислением налогов в связи с увеличением МЗП, были раскрыты отдельные ситуации по начислению заработной платы, пособия по временной нетрудоспособности.

По завершении семинара наши специалисты ответили на многочисленные вопросы слушателей.

А также участники семинара любезно поделились с нами своими отзывами и пожеланиями.

Вот что они нам написали:

«Семинар очень понравился. Достаточно полно был изложен материал. Был охвачен большой круг вопросов. Прослушанная информация очень поможет в дальнейшей работе». Т., гл.бухгалтер.

«Это уже второй семинар, проводимый вашей компанией, который я посетила. Нравится, что семинар ведут квалифицированные специалисты, материал подается очень четко и грамотно. Спасибо за предоставленную возможность повысить свою квалификацию и получить ответы на интересующие вопросы». П.О., бухгалтер-финансист .

«Благодарим за организацию подобных семинаров. Для компаний, которые по финансовым причинам не могут себе позволить платные консультации, ваша помощь очень актуальна. Успехов вам и процветания! Спасибо вам!». Л., бухгалтер.

«Очень благодарна сотрудникам Вашей компании за семинар, за помощь и подробные ответы на вопросы. Узнала много нового и полезного. Еще раз спасибо!». Р., бухгалтер.

Опубликовал: 20-11-2018 / Раздел: Отзывы о семинарах, Публикации

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментариев нет